Садовый поверхностный насос KGP850, 850 Вт, 3200 л/ч, подъем 40 м Kronwerk 97209





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый поверхностный насос KGP850, 850 Вт, 3200 л/ч, подъем 40 м Kronwerk
- Предназначен для полива садов, огородов, приусадебных участков, а также для водоснабжения жилых домов и подъема воды на высоту до 25 метров.
- Забор воды насосом возможен из открытых водоемов, колодцев и прочих накопительных емкостей.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 6.7 кг |
| Высотa в упаковке | 225 мм |
| Габариты в упаковке | 350 х 225 х 265 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Длинa в упаковке | 270 мм |
| Максимальная производительность (расход) | 3200 л/час |
| Максимальный напор насоса | 40 м |
| Материал корпуса насосной части | пластик |
| Мощность | 850 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | садовый поверхностный насос |
| Ширинa в упаковке | 360 мм |
| Штрихкод | 4044996138442 |
- Цена: 56 670 ₸



