Скважинный насос DWC-4-80, центробежный, диаметр 4", 1500 Вт, 5700 л/ч, напор 80 м Denzel 97256





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скважинный насос DWC-4-80, центробежный, диаметр 4", 1500 Вт, 5700 л/ч, напор 80 м Denzel
- Предназначен для подачи воды из глубоких колодцев и скважин, а также для перекачивания чистой пресной воды из водоемов.
- Насос оснащен асинхронным маслозаполненным электродвигателем с температурной защитой и имеет прочный износостойкий корпус из нержавеющей стали.
- Поставляются с выносным блоком управления с кнопкой запуска и дополнительной защитой от перегрузки по току.
- Диаметр насоса - 4 дюйма (102 мм).
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Вид насоса | Скважинный |
| Максимальная глубина погружения | 80 м |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 15.4 кг |
| Высотa в упаковке | 190 мм |
| Габариты в упаковке | 1100 х 110 х 190 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр | 102 мм |
| Диаметр резьбы | G1,25"(M) |
| Длинa в упаковке | 1100 мм |
| Максимальная производительность (расход) | 5700 л/час |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц | 0.5 мм |
| Максимальный напор насоса | 80 м |
| Материал корпуса насосной части | нержавеющая сталь |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | выносной блок управления |
| Съемный кабель электропитания | 20 м |
| Тип | скважинный насос |
| Ширинa в упаковке | 110 мм |
| Штрихкод | 4044996165530 |
- Цена: 140 420 ₸



