Скважинный насос DWS-3-75, винтовой, диаметр 3", 500 Вт, 1600 л/ч, напор 75 м Denzel 97250



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скважинный насос DWS-3-75, винтовой, диаметр 3", 500 Вт, 1600 л/ч, напор 75 м Denzel
- Предназначен для подачи воды из глубоких колодцев и скважин, а также для перекачивания чистой пресной воды из водоемов.
- Насос оснащен асинхронным маслозаполненным электродвигателем с температурной защитой и имеет прочный износостойкий корпус из нержавеющей стали.
- Диаметр насоса - 3 дюйма (72 мм).
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Вид насоса | Скважинный |
| Максимальная глубина погружения | 80 м |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 7.89 кг |
| Высотa в упаковке | 150 мм |
| Габариты в упаковке | 620 х 100 х 150 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр | 72 мм |
| Диаметр резьбы | G1"(M) |
| Длинa в упаковке | 620 мм |
| Максимальная производительность (расход) | 1600 л/час |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц | 0.5 мм |
| Максимальный напор насоса | 75 м |
| Материал корпуса насосной части | нержавеющая сталь |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Съемный кабель электропитания | 20 м |
| Тип | скважинный насос |
| Ширинa в упаковке | 100 мм |
| Штрихкод | 4044996165509 |
- Цена: 69 540 ₸


