Скважинный насос DWS-4-100, винтовой, диаметр 4", 800 Вт, 1700 л/ч, напор 100 м Denzel 97252





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скважинный насос DWS-4-100, винтовой, диаметр 4", 800 Вт, 1700 л/ч, напор 100 м Denzel
- Предназначен для подачи воды из глубоких колодцев и скважин, а также для перекачивания чистой пресной воды из водоемов.
- Насос оснащен асинхронным маслозаполненным электродвигателем с температурной защитой и имеет прочный износостойкий корпус из нержавеющей стали.
- Диаметр насоса - 4 дюйма (95 мм).
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Вид насоса | Скважинный |
| Максимальная глубина погружения | 80 м |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 10.47 кг |
| Высотa в упаковке | 175 мм |
| Габариты в упаковке | 600 х 110 х 175 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр | 95 мм |
| Диаметр резьбы | G1"(M) |
| Длинa в упаковке | 600 мм |
| Максимальная производительность (расход) | 1700 л/час |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц | 0.5 мм |
| Максимальный напор насоса | 100 м |
| Материал корпуса насосной части | нержавеющая сталь |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Съемный кабель электропитания | 20 м |
| Тип | скважинный насос |
| Ширинa в упаковке | 110 мм |
| Штрихкод | 4044996165516 |
- Цена: 74 560 ₸


