Скважинный насос DWS-4-150, винтовой, диаметр 4", 1300 Вт, 2000 л/ч, напор 150 м Denzel 97254



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скважинный насос DWS-4-150, винтовой, диаметр 4", 1300 Вт, 2000 л/ч, напор 150 м Denzel
- Предназначен для подачи воды из глубоких колодцев и скважин, а также для перекачивания чистой пресной воды из водоемов.
- Насос оснащен асинхронным маслозаполненным электродвигателем с температурной защитой и имеет прочный износостойкий корпус из нержавеющей стали.
- Диаметр насоса - 4 дюйма (95 мм).
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Вид насоса | Скважинный |
| Максимальная глубина погружения | 80 м |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 13.76 кг |
| Высотa в упаковке | 165 мм |
| Габариты в упаковке | 700 х 120 х 165 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр | 95 мм |
| Диаметр резьбы | G1"(M) |
| Длинa в упаковке | 700 мм |
| Максимальная производительность (расход) | 2000 л/час |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц | 0.5 мм |
| Максимальный напор насоса | 150 м |
| Материал корпуса насосной части | нержавеющая сталь |
| Мощность | 1300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Съемный кабель электропитания | 30 м |
| Тип | скважинный насос |
| Ширинa в упаковке | 120 мм |
| Штрихкод | 4044996165523 |
- Цена: 90 830 ₸


