Тепловая пушка BHR 3/4,5-230 (тепловентилятор), 220 В, 3 режима, вентилятор, 3000-5000Вт, 59 град Сибртех



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловая пушка BHR 3/4,5-230 (тепловентилятор), 220 В, 3 режима, вентилятор, 3000-5000Вт, 59 град Сибртех
Описание для товара Тепловая пушка BHR 3/4,5-230 (тепловентилятор), 220 В, 3 режима, вентилятор, 3000-5000Вт, 59 град Сибртех скоро обновится.Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 5 кг |
| Высотa в упаковке | 375 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Длинa в упаковке | 330 мм |
| Мощность | 5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширинa в упаковке | 260 мм |
| Штрихкод | 4606800049704 |
- Цена: 50 480 ₸


