Тепловая пушка ТВ-2 (тепловентилятор) 220 В, 3 режима, вентилятор, нагрев 1000-2000 Вт Сибртех 96432


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловая пушка ТВ-2 (тепловентилятор) 220 В, 3 режима, вентилятор, нагрев 1000-2000 Вт Сибртех
- Тепловая пушка (тепловентилятор) предназначена для вентиляции и обогрева производственных, общественных и вспомогательных помещений, для дистанционного просушивания поверхностей и предметов.
- Тепловая пушка предназначена для эксплуатации в районах с умеренным и холодным климатом в помещениях с температурой от –10 до +40 °С и относительной влажностью до 93% (при температуре +25 °С) в условиях, исключающих попадание на него капель, брызг, а также атмосферных осадков.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 3.5 кг |
| Высотa в упаковке | 255 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Длинa в упаковке | 350 мм |
| Максимальный ток | 9,5 А |
| Мощность | 2 кВт |
| Мощность при обогреве | 2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | наличие сетевой вилки, защита от перегрева |
| Площадь обогрева | до 25 кв. м |
| Потребляемая мощность вентилятора | 30 Вт |
| Расход воздуха | 230 куб. м/ч |
| Тип нагревательного элемента | круглый тэн |
| Ширинa в упаковке | 285 мм |
| Штрихкод | 4606800061836 |
- Цена: 35 640 ₸


