Тепловая пушка, керамический нагреватель (тепловентилятор) DHC 2-100, 220 В, 0,025/1/2 кВт Denzel 96429

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловая пушка, керамический нагреватель (тепловентилятор) DHC 2-100, 220 В, 0,025/1/2 кВт Denzel
- Тепловая пушка предназначена для вентиляции и обогрева производственных, общественных и вспомогательных помещений, просушки поверхностей и предметов.
- В тепловентиляторе в качестве нагревательного элемента используется керамический нагревательный элемент.
- Корпус специально обработан для предотвращения коррозии.
- Тепловые пушки имеют функцию защиты от перегрева.
- Тепловентиляторы при работе практически не сжигают кислород.
- Небольшие габариты и малый вес
- Встроенный термостат для защиты от перегрева
- Две ступени мощности и режим вентиляции без нагрева
- Регулировка угла наклона
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 1.963 кг |
| Высотa в упаковке | 165 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Длинa в упаковке | 230 мм |
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Площадь обогрева | до 20 кв. м |
| Расход воздуха | 100 куб. м/ч |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Ширинa в упаковке | 215 мм |
| Штрихкод | 4044996137827 |
- Цена: 30 010 ₸


