Набор для уборки " Ленивка" (совок + щетка), сиреневый Elfe 93317
Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для уборки " Ленивка" (совок + щетка), сиреневый Elfe
Набор для уборки: совок и щетка «ленивка» предназначен для быстрой и комфортной уборки. Функциональная особенность набора - это длинные рукоятки изделий. Эргономичная конструкция позволяет эффективно собирать мусор и при этом не наклоняться.
Материал: пластик, резина.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elfe |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 0.404 кг |
| Высотa в упаковке | 790 мм |
| Длинa в упаковке | 230 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал щетины | PET |
| Ширинa в упаковке | 270 мм |
| Штрихкод | 4044996126166 |
- Цена: 3 260 ₸


