Фонарик кемпинговый, светодиодный, 4 режима свечения, ABS+PS пластик, 6 Led, 3хАА Stern 90541

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарик кемпинговый, светодиодный, 4 режима свечения, ABS+PS пластик, 6 Led, 3хАА Stern
- Фонарь кемпинговый торговой марки STERN предназначен для использования в качестве источника света в походе, на охоте или рыбалке, дома или на даче.
- Корпус из ударопрочного пластика и прорезиненное кольцо у основания защищает фонарь от механических повреждений.
- Плотные соединения составных частей предотвращают попадание влаги внутрь устройства.
- В качестве источника света в фонаре используется шесть светодиодов, питание которых осуществляется от трех батарей типа АА.
- Время непрерывной работы фонаря составляет 16 часов.
- В экономичном режиме расход энергии сокращается в 2 раза.
- Помимо постоянного свечения в фонаре присутствует мигающий режим, с помощью которого можно подать сигнал тревоги.
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вeс | 0.295 кг |
| Высотa в упаковке | 90 мм |
| Габариты | 150 x 79 мм |
| Длинa в упаковке | 170 мм |
| Защита от влаги | влагозащищенный |
| Источник света | LED |
| Количество светодиодов | 6 |
| Питание | 3 АА |
| Режимы работы | 4 |
| Ширинa в упаковке | 90 мм |
| Штрихкод | 4044996108247 |
- Цена: 6 390 ₸


