Моечная машина высокого давления HPС-1600,1600 Вт, 125 бар, 5,5 л/мин, колесная Denzel 58207

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моечная машина высокого давления HPС-1600,1600 Вт, 125 бар, 5,5 л/мин, колесная Denzel
Моечная машина торговой марки DENZEL предназначена для мойки автомобиля бесконтактным методом под высоким давлением.
- Моечная машина нашла широкое применение у владельцев загородных домов: ее используют для мойки фасадов зданий, тротуаров и садовых дорожек, инвентаря.
- При потребляемой мощности 1,6 кВт моечная машина нагнетает давление 125 бар, при этом расход воды составляет 5,5 л/мин.
- Столь высокого давления вполне достаточно для того, чтобы удалить застарелую грязь, масляные пятна.
- Для функционирования моечной машины необходимо подключение к линии водоснабжения давлением 1,5 – 2,5 бар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вec | 7.3 кг |
| Высота в упаковке | 595 мм |
| Габариты в упаковке | 320 х 320 х 600 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Длина в упаковке | 322 мм |
| Максимальное давление | 125 бар |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Материал помпы | алюминий |
| Мощность электродвигателя | 1600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 5,5 л/мин |
| Рабочее давление | 85 бар |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Ширина в упаковке | 322 мм |
| Штрихкод | 4044996125893 |
- Цена: 82 310 ₸


