Моечная машина высокого давления R-110, 1500 Вт, 110 бар, 5,7 л/мин, переносная Denzel 58232





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моечная машина высокого давления R-110, 1500 Вт, 110 бар, 5,7 л/мин, переносная Denzel
Моечная машина DENZEL R-110 предназначена для мойки поверхностей бесконтактным методом под высоким давлением. При потребляемой мощности 1,5 кВт моечная машина нагнетает давление до 110 бар, при этом расход воды составляет 5,7 л/мин. Моечная машина может быть подключена к водопроводной системе или использовать воду из накопительного резервуара. Модель комплектуется шлангом высокого давления длиной 5 м.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вec | 6.6 кг |
| Высота в упаковке | 485 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Длина в упаковке | 245 мм |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Материал помпы | алюминий |
| Мощность электродвигателя | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Производительность | 342 л/ч |
| Рабочее давление | 75 бар |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Ширина в упаковке | 255 мм |
| Штрихкод | 4044996158846 |
- Цена: 66 800 ₸


