Моечная машина высокого давления R-135, 1800 Вт, 135 бар, 6 л/мин, колесная Denzel 58233





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моечная машина высокого давления R-135, 1800 Вт, 135 бар, 6 л/мин, колесная Denzel
Моечная машина DENZEL R-135 предназначена для мойки поверхностей бесконтактным методом под высоким давлением. При потребляемой мощности 1,8 кВт моечная машина нагнетает давление до 135 бар, при этом расход воды составляет 6 л/мин. Моечная машина может быть подключена к водопроводной системе или использовать воду из накопительного резервуара. Модель комплектуется шлангом высокого давления длиной 5 м, имеет ручку и колеса для удобного перемещения.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вec | 8.9 кг |
| Высота в упаковке | 505 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Длина в упаковке | 325 мм |
| Максимальное давление | 135 бар |
| Материал помпы | алюминий |
| Мощность электродвигателя | 1800 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Производительность | 360 л/ч |
| Рабочее давление | 95 бар |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Ширина в упаковке | 335 мм |
| Штрихкод | 4044996158853 |
- Цена: 93 910 ₸



