Моечная машина высокого давления R-165, 2200 Вт, 165 бар, 7 л/мин, колесная Denzel 58234





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моечная машина высокого давления R-165, 2200 Вт, 165 бар, 7 л/мин, колесная Denzel
Моечная машина DENZEL R-165 предназначена для мойки поверхностей бесконтактным методом под высоким давлением. При потребляемой мощности 2,2 кВт моечная машина нагнетает давление до 165 бар, при этом расход воды составляет 7 л/мин. Моечная машина может быть подключена к водопроводной системе или использовать воду из накопительного резервуара. Модель комплектуется шлангом высокого давления длиной 5 м, имеет ручку и колеса для удобного перемещения. Оснащается металлическим пистолетом и быстросменными форсунками.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вec | 9.6 кг |
| Высота в упаковке | 505 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Длина в упаковке | 325 мм |
| Максимальное давление | 165 бар |
| Материал помпы | алюминий |
| Мощность электродвигателя | 2200 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Производительность | 420 л/ч |
| Рабочее давление | 120 бар |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Ширина в упаковке | 335 мм |
| Штрихкод | 4044996158860 |
- Цена: 112 140 ₸



