Моечная машина высокого давления SS W150,1800 Вт, 150 бар, 5,5 л/мин, самовсасывающая Denzel 58278

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моечная машина высокого давления SS W150,1800 Вт, 150 бар, 5,5 л/мин, самовсасывающая Denzel
Моечная машина SSW150 торговой марки DENZEL предназначена для мойки автомобиля бесконтактным методом под высоким давлением.
- При потребляемой мощности 1,8 кВт моечная машина нагнетает давление 150 бар (148 атм), при этом расход воды составляет 5,5 л/мин.
- Моечная машина может быть подключена к водопроводной системе или использовать воду из накопительного резервуара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вec | 10.5 кг |
| Высота в упаковке | 690 мм |
| Габариты в упаковке | 345 х 320 х 685 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Длина в упаковке | 345 мм |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Материал помпы | алюминий |
| Мощность электродвигателя | 1800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 5,5 л/мин |
| Рабочее давление | 90 бар |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип электродвигателя | индукционный |
| Ширина в упаковке | 320 мм |
| Штрихкод | 4044996065762 |
- Цена: Цену уточняйте


