Овальное зеркало настенное 102х71 см CLK888
Топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративное овальное зеркало настенное 102х71 см цвета в ассортименте, Сelik ayna CLK888
Элегантное зеркало для дополнения традиционной или современной гостиной, спальни, ванной комнаты, зала, прихожей или офиса. Оно добавит в интерьер вашего дома нотку изысканности. Зеркало в овальной форме, декоративная рама зеркала исполнена из высококачественного пластика.
Поставляется в упаковке.
Модель: CLK888
Ширина: 71 см
Высота: 102 см
Цвета: золотой (золотистый), серебристый, черный, медный антик, белый (наличие уточняйте)
Материалы: стекло + пластик
Габариты упаковки: 106х73х4 см
Вес упаковки: 4,8 кг
Производитель: Çelik Ayna
Страна производства: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал рамы | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 г |
| Высота | 102 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
- Цена: 20 900 ₸


