Форма для выпечки печений с антипригарным покрытием (тёмный мрамор) фмт02а
Топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для выпечки печений с антипригарным покрытием (тёмный мрамор)
Форма для выпечки печенья "Kukmara" изготовлена из литого алюминия и покрыта немецким высококачественным антипригарным покрытием на водной основе GREBLON® Non-Stick C2+, усиленным сверхпрочными минеральными частицами.
Особенности формы для выпечки печений "Kukmara":
- высокопрочное антипригарное покрытие на водной основе, усиленное сверхпрочными минеральными частицами;
- экологически безопасное антипригарное покрытие без содержания PFOA;
- идеальное распределение тепла по всей поверхности посуды, длительное сохранение тепла;
- возможность использования минимального количества жира;
- антипригарное покрытие наносится методом напыления, который гарантирует исключительную стойкость покрытия при эксплуатации;
- мелкие царапины и небольшие потертости на поверхности формы не влияют на свойства антипригарного покрытия и долговечность посуды;
- подходит для всех типов плит, кроме индукционных и стеклокерамических;
- высокая теплопроводность и эргономичность;
- легкость мытья;
- можно мыть в посудомоечной машине.
- удобные ручки изготовлены из термостойкого материала, не нагреваются и не обжигают руки.
Форма для выпечки печенья ТМ «Kukmara» позволит любой хозяйке легко и быстро приготовить удивительно вкусные и нежные печенья по своему оригинальному рецепту!
Мы оставляем за собой право отказать в поставке товаров, которые закончились на складе у поставщиков.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
Цена на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кукморский завод Металлопосуды |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Внутреннее покрытие | Немецкое антипригарное покрытие Greblon Non-Stick C2+, усиленное сверхпрочными частицами минералов |
| Длина ручки | 205 мм |
| Использование в духовом шкафу | Нет |
| Использование в посудомоечной машине | Да (согласно инструкции по эксплуатации) |
| Линия | Мраморная |
| Материал корпуса | Литой алюминий |
| Наружный диаметр полуформ | 160 мм |
| Плита | Газовая, Электрическая |
| Толщина формы | 22 мм |
| Фурнитура | Ненагревающиеся ручки из бакелита |
- Цена: 15 200 ₸



