Гардеробная вешалка для одежды металлическая Youlite YLT-0321-01FB



Гардеробная вешалка для одежды напольная металлическая с двумя полками Youlite YLT-0321-01FB
Вешалка напольная для одежды Youlite YLT-0321-01FB одна из самых устойчивых и жестких гардеробных вешалок для одежды, которые имеются в нашем ассортименте. Металлическая вешалка для одежды YLT-0321-01FB выполнена из хромированного металла, как трубы, так и соединительные элементы вешалки.
Конструкция вешалки состоит из двойной перекладины и двухъярусной полкой. Отлично подойдёт для хранения одежды, обуви, сумок и других аксессуаров и готова полностью заменит обычный шкаф, сэкономив Вам приличный бюджет.
Изделие прочное и может выдержать нагрузку до 80 кг.
Особенности:
- собирается легко и не требует, каких то особых инструментов для сборки;
- хромированное покрытие полностью исключает образование ржавчины на его поверхности;
- металлические крепежные элементы и ножки с силиконовыми прокладками обеспечат максимальную прочность;
- телескопическая вешалка может менять свою ширину по Вашему усмотрению.
Характеристики:
Артикул производителя: YLT-0321-01FB
Материал: нержавеющая сталь
Покрытие металла: хромированное
Ширина: регулируемая от 120 до 190 см
Глубина: 49 см
Высота: 155 см
Максимальная нагрузка: 80 кг
Вес упаковки: 7,5 кг кг
Размер упаковки: 143х22х6,5 см см
Производитель: YOULITE
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 49 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
- Цена: 34 540 ₸


