Каркасный бассейн 282х196х84 см + фильтр-насос Bestway 56629
Топ продаж






Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Каркасный бассейн Power Steel Rectangular 282 х 196 х 84 см, BESTWAY, 56629, Винил, 3662 л., Стальной каркас, Ф-насос 58381 (1249л/ч), Дозатор 58501, Серый, Цветная коробка
Каркасный бассейн Bestway отличается высокой прочностью и устойчивостью. Чаша выполнена из высококачественного трехслойного ПВХ: два слоя плотного винила и один - стекловолокно для особой прочности. Каркас металлический нержавеющий оцинкованный.
Не требует бетонирования и подготовки ямы, все, что нужно, это плоская, горизонтальная площадка. Сезонный бассейн (рекомендуется разбирать на холодное время года) обладает простой конструкцией - может быть легко разобран и собран заново. Время сборки и подключения бассейна 40-60 минут.
Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.
- Материал чаши: высококачественный трехслойный винил 0.56 мм (дно 0.56 мм);
- Материал каркаса: усиленные оцинкованные стальные U-трубы (овальной формы) с порошковой окраской (снаружи и внутри);
- Размер: 282 х 196 см
- Высота: 84 см
- Объём бассейна: 3662 л.
- Тип подключения аксессуаров: на хомутах;
- Время монтажа: 40-60 минут + наполнение водой.
Комплектация
- Фильтрующий насос 58381 (1249 л/ч);
- Дозатор для химии Chemconnect 58501
- Клапан для слива воды - есть;
- Ремкомплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 39.44 кг |
| Высота | 84 см |
| Длина | 282 см |
| Объем | 3662 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 196 см |
- Цена: 138 650 ₸


