Каркасный бассейн Intex 26732

Каркасный бассейн Prism Frame 549 х 122 см, INTEX, 26732NP, Винил, 24311 л., Стальной каркас, Ф-насос 28636 (5678л/ч), Безопасная лестница, Подложка, Тент, Серый, Цветная коробка
Все бассейны серии Prism Frame имеют усиленный каркас!
Сборный каркасный бассейн серии Intex Prism Frame с фильтр-насосом и лестницей. Запатентованная технология SUPER-TOUGH обеспечивает надежность и долговечность бассейна.
Стенки бассейна сделаны из трех отдельных особо прочных слоев: два слоя плотного винила и один - полиэстр для особой прочности. Поддержанию формы бассейна Prism Frame Pool способствует лента из полипропилена, «опоясывающая» весь бассейн. Также прочность бассейна Prism Frame Pool обуславливается его стальным каркасом, благодаря которому бассейн выдерживает большие нагрузки, в нем одновременно могут купаться несколько человек. Не требует подготовки грунта, насыпке песка и т.п., все, что нужно, это плоская, горизонтальная площадка.
Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает 45-60 минут.
Характеристики товара
- Размеры : высота 122 см, диаметр 549 см
- Объем: 24311 л при 90% заполнении
- Время сборки: 60 мин
- Фильтрационный насос 5678л/ч
Комплектация товара
- бассейн
- каркас
- фильтр-насос, арт. 28636
- лестница
- настил
- тент
- ремкомплект
- руководство по эксплуатации
- DVD-диск с инструкциями
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 99.7 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 549 см |
| Длина | 549 см |
| Объем | 24311 л |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 549 см |
- Цена: 339 900 ₸


