Каркасный бассейн Intex 26378



Каркасный бассейн Ultra XTR Frame 975 х 488 x 132 см, INTEX, 26378NP, Винил, 54368 л., Стальной каркас, Песочного ф-насоса с хлоринатором (10031л/ч), Люксовый набор для ухода за бассейном, Безопасная лестница, Волейбольная сетка с креплением, Подложка, Тент, Серый, 2 цветные коробки
Сборный каркасный бассейн серии Intex Ultra Frame комплектации DELUXE с песочным фильтр-насосом, лестницей, тентом и подстилкой.
Запатентованная технология SUPER-TOUGH обеспечивает надежность и долговечность бассейна. Материал чаши бассейна состоит из трех слоев: два слоя плотного винила и один - полиэстр для особой прочности.
По периметру бассейна проходит лента из полипропилена, которая придает дополнительную прочность и устойчивость каркасу. Также прочность бассейна Ultra Frame обуславливается его стальным каркасом, благодаря которому бассейн выдерживает большие нагрузки, в нем одновременно могут купаться несколько человек.
Бассейн не требует подготовки земли, насыпке песка и т.п., все, что нужно, это плоская, горизонтальная площадка.
Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает 1-2 часа.
Удобный сливной клапан бассейна позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.
Характеристики товара
- Размеры : 975x488x132
- Объем: 54,368 л при 90% заполнении
- Время сборки: 1-2 часа
- Комбинированный фильтр насос 10 000л/ч
Комплектация товара
- бассейн
- каркас
- комбинированный фильтр-насос, арт. 28680
- лестница
- настил
- тент
- ремкомплект
- руководство по эксплуатации
- DVD-диск с инструкциями
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 54368 л |
| Длина | 975 см |
| Ширина | 488 см |
| Высота | 132 см |
| Вес | 269.4 кг |
- Цена: 999 000 ₸


