Ведро детское "Маша и Медведь" 1,5л, М7313





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро детское "Маша и Медведь" 1,5л
Изделие, декорированное образами персонажей популярного мультфильма «Маша и Медведь» заслуженно пользуется большой популярностью среди наших покупателей. Детское ведро подходит для игр на свежем воздухе. Во время игры ребенок развивает свою координацию и фантазию. В такое ведерко удобно складывать формочки для песка, лопатки и прочие мелкие игрушки. Ведерко оснащено удобной нескользящей ручкой для переноски. Легкий вес и небольшой размер изделия позволят малышу без труда переносить воду и песок, лепить замки и многое другое. Ведро изготавливается из безвредного пластика высокого качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 17 г |
| Производитель | Альтернатива |
| Объем | 1500 мл |
| Высота | 225 мм |
| Страна производитель | Россия |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ведерко |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Маша и Медведь |
- Цена: Цену уточняйте



