Набор для игры с песком "Город детства" №2, М6359

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Набор для игры с песком "Город детства" №2, М6359
Набор станет отличным подарком для ребенка. Малыш с удовольствием будет играть на свежем воздухе. Во время игры ребенок развивает мелкую моторику рук, координацию движений и воображение. В набор входит ведёрко, сито, лопатка, грабли и формы для лепки. Ведёрко имеет необычную форму, с помощью которой можно построить живописный замок. Все изделия выполнены из безвредного пластика высокого качества. Легкий вес и небольшой ведерка изделий позволят малышу без труда переносить воду и песок, лепить не только замки, но и многое другое. Весь набор легко промывается под проточной водой и не выгорает на солнце.
- Тип товара: Игрушка для песочницы
- Серия: Город детства
- Количество в упаковке, шт.: 12
- Штрих-код: 4627122727651
- Штрих-код упаковки: 4627122727668
- Вес: 0.17 кг
- Размеры изделия (ДхШхВ): 150х150х150 мм
- Объём упаковки: 0.048 м3
- Размеры упаковки (ДхШхВ): 300х300х530 мм
- Вид упаковки: коробка
- Код ТН ВЭД: 9503007000
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 170 г |
| Производитель | Альтернатива |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Россия |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Набор для песочницы |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 530 мм |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: Цену уточняйте


