Набор для игры с песком "Путешественник", М7832

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Набор для игры с песком "Путешественник", М7832
Набор станет отличным подарком для ребенка. Малыш с удовольствием будет играть на свежем воздухе. Во время игры ребенок развивает мелкую моторику рук, координацию движений и воображение. Детали набора улучшают цветовосприятие у детей. В набор входит ведёрко, сито, лопатка, грабли и формы для лепки. С помощью специальных форм ребенок сможет создать фигуры на тематику путешествия. Все изделия выполнены из безвредного пластика высокого качества. Легкий вес и небольшой размер изделий позволят малышу без труда переносить воду и песок, лепить замки и многое другое. Весь набор легко промывается под проточной водой и не выгорает на солнце.
- Тип товара: Игрушка для песочницы
- Серия: Путешественник
- Количество в упаковке, шт.: 12
- Штрих-код: 4627162146825
- Штрих-код упаковки: 4627162146832
- Вес: 0.175 кг
- Размеры изделия (ДхШхВ): 170х155х170 мм
- Объём упаковки: 0.048 м3
- Размеры упаковки (ДхШхВ): 300х300х530 мм
- Вид упаковки: коробка
- Код ТН ВЭД: 9503007000
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Производитель | Альтернатива |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 175 г |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Тип | Набор для песочницы |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 530 мм |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: Цену уточняйте


