Набор для игры с песком "Чудо-детки" (универсальный), М5761



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Набор для игры с песком "Чудо-детки" (универсальный), М5761
Набор станет отличным подарком для ребенка. Малыш с удовольствием будет играть на свежем воздухе. Во время игры ребенок развивает мелкую моторику рук, координацию движений и воображение. Детали набора улучшают цветовосприятие у детей. В набор входит лейка «Мини» 0,5л, лопатка, грабли и формы для лепки. Все предметы упакованы в красивую корзинку с удобными ручками для переноски. Изделия выполнены из безвредного пластика высокого качества. Легкий вес и небольшой размер лейки позволят малышу без труда переносить воду и песок, лепить замки. Весь набор легко промывается под проточной водой и не выгорает на солнце.
- Тип товара: Игрушка для песочницы
- Серия: Чудо-детки
- Количество в упаковке, шт.: 10
- Штрих-код: 4627114775684
- Штрих-код упаковки: 4627114775691
- Вес: 0.285 кг
- Размеры изделия (ДхШхВ): 254х170х132 мм
- Объём упаковки: 0.06 м3
- Размеры упаковки (ДхШхВ): 530х270х420 мм
- Вид упаковки: коробка
- Код ТН ВЭД: 9503007000
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Альтернатива |
| Вес | 285 г |
| Высота | 132 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Страна производитель | Россия |
| Длина | 254 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Набор для песочницы |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Высота упаковки | 420 мм |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: Цену уточняйте


