Набор для игры с песком №5, М6254

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Набор для игры с песком №5, М6254
В набор входит грабли с ситом и лопатка. Комплект поможет ребенку разнообразить досуг на свежем воздухе и весело провести время, раскапывая ямки в песке или насыпая песочные горки. Во время игры ребенок развивает мелкую моторику рук, координацию движений и воображение. Изделия выполнены из безвредного пластика высокого качества. Весь набор легко промывается под проточной водой и не выгорает на солнце.
- Тип товара: Игрушка для песочницы
- Количество в упаковке, шт.: 28
- Штрих-код: 4627122725619
- Штрих-код упаковки: 4627122725626
- Вес: 0.072 кг
- Размеры изделия (ДхШхВ): 285х115х51 мм
- Объём упаковки: 0.028 м3
- Размеры упаковки (ДхШхВ): 320х320х270 мм
- Вид упаковки: коробка
- Код ТН ВЭД: 9503007000
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 72 г |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 285 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Набор для песочницы |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 115 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: Цену уточняйте


