Набор для песка (ёмкость 250л+2 табурета), Зелёный, М4680

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Набор для песка (ёмкость 250л+2 табурета), Зелёный, М4680
Набор для песка станет прекрасным местом для детских игр. Набор состоит из емкости и двух табуретов. Благодаря высоким бортам емкости песок не высыпается. Емкость оснащена ручками для удобной переноски. Табуреты можно использовать не только в качестве сиденья, но и в качестве подставки. Весь набор изготовлен из безвредного пластика высокого качества и легко моется водой. Изделие устойчиво к воздействию солнечных лучей. Сглаженные края и отсутствие острых углов делают набор безопасным для ребенка.
- Тип товара: Песочница
- Количество в упаковке, шт.: 2
- Штрих-код: 4627105054040
- Штрих-код упаковки: 4627105054057
- Вес: 7.532 кг
- Размеры изделия (ДхШхВ): 1280х900х310 мм
- Объём упаковки: 0.445 м3
- Размеры упаковки (ДхШхВ): 1450х930х330 мм
- Вид упаковки: рукав
- Объём изделия: 250 л.
- Код ТН ВЭД: 9503007000
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 1280 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Набор для песочницы |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 900 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 1450 мм |
| Ширина упаковки | 930 мм |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: Цену уточняйте


