Ограждение для игры с песком "Ромашка" с укрывным материалом, М4812

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Ограждение для игры с песком "Ромашка" с укрывным материалом, М4812
Собственная песочница – прекрасный подарок для малыша. Широкие бортики позволяют ребёнку сидеть на них или же разместить свои игрушки для песка. Также благодаря бортикам песок не высыпается. Соединения крепятся с помощью шурупов. Такой простой и удобный механизм позволяет надёжно зафиксировать составные элементы песочницы. Ограждение выполнено в форме разноцветной ромашки. Детали ограждения способствуют улучшению цветового восприятия у детей. Изделие изготовлено из безвредного пластика высокого качества, устойчиво к воздействию солнечных лучей. Сглаженные края и отсутствие острых углов делают изделие безопасным для ребенка. В комплект входит укрывной непромокаемый материал, который защитит песочницу от мусора, дождя и сырости.
- Тип товара: Песочница
- Серия: Ромашка
- Количество в упаковке, шт.: 1
- Штрих-код: 4627105056686
- Штрих-код упаковки: 4627105056693
- Вес: 3.9 кг
- Размеры изделия (ДхШхВ): 1470х1470х180 мм
- Объём упаковки: 0.065 м3
- Размеры упаковки (ДхШхВ): 600х360х300 мм
- Вид упаковки: мешок п/эт.
- Допустимая нагрузка: 25 кг
- Код ТН ВЭД: 3926909700
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал | Пластик |
| Размещение | На улице |
| Тип | Песочница |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 0.18 м |
| Длина | 1.47 м |
| Ширина | 1.47 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Ширина упаковки | 360 мм |
- Цена: Цену уточняйте


