Ограждение для игры с песком квадратное, М4985

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Ограждение для игры с песком квадратное, М4985
Собственная песочница – прекрасный подарок для малыша. Во время игры в песочнице ребенок развивает мелкую моторику рук, координацию движений и воображение. Ограждение изготовлено из безвредного пластика высокого качества. Благодаря высоким бортам песок не высыпается. Изделие устойчиво к воздействию солнечных лучей. Сглаженные края и отсутствие острых углов делают изделие безопасным для ребенка. Ограждение легко разбирается и занимает мало места при транспортировке и хранении.
- Тип товара: Песочница
- Количество в упаковке, шт.: 1
- Штрих-код: 4627110650152
- Штрих-код упаковки: 4627110650169
- Вес: 4.38 кг
- Размеры изделия (ДхШхВ): 70х70х21 см
- Объём упаковки: 0.044 м3
- Размеры упаковки (ДхШхВ): 650х270х250 мм
- Вид упаковки: рукав
- Код ТН ВЭД: 3926909700
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Пластик |
| Размещение | На улице |
| Тип | Песочница |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.38 кг |
| Высота | 0.21 м |
| Длина | 0.7 м |
| Ширина | 0.7 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 650 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
- Цена: Цену уточняйте


