Ограждение для игры с песком шестиугольное, 228х194х21 см, М4988

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Ограждение для игры с песком шестиугольное, 228х194х21 см, М4988
Собственная песочница – прекрасный подарок для малыша. Ограждение изготовлено из безвредного пластика высокого качества. Благодаря высоким бортам песок не высыпается. Детали ограждения способствуют улучшению цветового восприятия у детей. Во время игры в песочнице ребенок развивает мелкую моторику рук, координацию движений и воображение. Изделие устойчиво к воздействию солнечных лучей. Сглаженные края и отсутствие острых углов делают изделие безопасным для ребенка. Ограждение легко разбирается и занимает мало места при транспортировке и хранении.
- Тип товара: Песочница
- Количество в упаковке, шт.: 1
- Штрих-код: 4627110650213
- Штрих-код упаковки: 4627110650220
- Вес: 9.39 кг
- Размеры изделия (ДхШхВ): 228х194х21 см
- Объём упаковки: 0.155 м3
- Размеры упаковки (ДхШхВ): 1120х460х300 мм
- Вид упаковки: рукав
- Код ТН ВЭД: 3926909700
| Основные | |
|---|---|
| Размещение | На улице |
| Тип | Песочница |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Альтернатива |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1.94 м |
| Высота | 0.21 м |
| Вес | 9.39 кг |
| Длина | 2.28 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина упаковки | 460 мм |
| Длина упаковки | 1120 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: Цену уточняйте


