Каркасный семейный бассейн 305х99 см Prism Frame, Intex 28706





Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Каркасный семейный бассейн 305х99 см Prism Frame™ c эффектом мозаики + фильтр-насос 2 006 л/ч, лестница, тент, подстилка, Intex 28706
Описание готовится ...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21.5 кг |
| Высота | 99 см |
| Диаметр | 305 см |
| Объем | 6000 л |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
- Цена: Цену уточняйте





