Каркасный бассейн 305х100 см Bestway 14415 (56984)
Топ продаж


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Steel Pro MAX 305 х 100 см, BESTWAY, 14415 (56984), Винил, 6148 л., Ф-насос 58381 (1249л/ч), Стальной каркас, Синий, Цветная коробка
Каркасный бассейн Bestway отличается высокой прочностью и устойчивостью. Чаша выполнена из высококачественного трехслойного ПВХ: два слоя плотного винила и один - стекловолокно для особой прочности. Каркас металлический нержавеющий оцинкованный.
Не требует бетонирования и подготовки ямы, все, что нужно, это плоская, горизонтальная площадка. Сезонный бассейн (рекомендуется разбирать на холодное время года) обладает простой конструкцией - может быть легко разобран и собран заново. Время сборки и подключения бассейна не более 30-40 минут.
Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.
- Материал чаши: высококачественный трехслойный винил 0.42 мм (дно 0.32 мм);
- Материал каркаса: усиленные оцинкованные стальные трубы (овальной формы) с порошковой окраской (снаружи и внутри);
- Диаметр: 305 см
- Высота: 100 см
- Объём бассейна: 6148 л.
- Тип подключения аксессуаров: на хомутах;
- Время монтажа: 30-40 минут + наполнение водой.
Комплектация
- Фильтрующий насос 58381 (1249л/ч);
- Клапан для слива воды - есть;
- Ремкомплект.
Габариты и вес:
-
Размеры упаковки: 37х29х99 см
-
Вес: 25 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 6148 л |
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 24.35 кг |
- Цена: 105 900 ₸


