Горшок цветочный "Восторг" с поддоном, 3 л, Зелёный, М1219

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Горшок цветочный "Восторг" с поддоном, 3 л, Зелёный, М1219
Цветочный горшок «Восторг» предназначен для выращивания различных комнатных растений. В комплекте имеется поддон для стока лишней влаги и предотвращения загнивания корневой системы. Интересный дизайн и цветовое решение изделия доставят настоящее эстетическое удовольствие, оригинально преображая любой интерьер.
Тип товара: Горшок для цветов
Серия: Восторг
Количество в упаковке, шт.: 25
Штрих-код: 4607084496178
Штрих-код упаковки: 4607084496185
Вес: 0.148 кг
Размеры изделия (ДхШхВ): 210х210х177 мм
Объём упаковки: 0.034 м3
Размеры упаковки (ДхШхВ): 230х230х650 мм
Вид упаковки: коробка
Диаметр: 210 мм
Код ТН ВЭД: 3924900009
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.148 кг |
| Высота | 177 мм |
| Диаметр | 210 мм |
| Объем | 3 л |
- Цена: 1 260 ₸


