Горшок цветочный "Гармония" 4 л с поддоном, Зелёный, М7592

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Горшок цветочный "Гармония" 4 л с поддоном, Зелёный, М7592
Горшок цветочный "Гармония" с поддоном, представленный в различном литраже, подойдет для различных комнатных растений. Изделие выполнено под стиль классического глиняного горшка. В комплект также входит поддон, который исключает возможность попадания воды на пол или подоконник.
Тип товара: Горшок для цветов
Серия: Гармония
Количество в упаковке, шт.: 20
Штрих-код: 4627162141981
Штрих-код упаковки: 4627162141998
Вес: 0.178 кг
Размеры изделия (ДхШхВ): 230х230х183 мм
Объём упаковки: 0.048 м3
Размеры упаковки (ДхШхВ): 400х400х300 мм
Вид упаковки: коробка
Объём изделия: 4 л.
Код ТН ВЭД: 3924900009
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.178 кг |
| Высота | 183 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Объем | 4 л |
- Цена: Цену уточняйте


