Горшок цветочный "Гармония" 1.5 л с поддоном, Зелёный, М7590

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Горшок цветочный "Гармония" 1.5 л с поддоном, Зелёный, М7590
Горшок цветочный "Гармония" с поддоном, представленный в различном литраже, подойдет для различных комнатных растений. Изделие выполнено под стиль классического глиняного горшка. В комплект также входит поддон, который исключает возможность попадания воды на пол или подоконник.
Тип товара: Горшок для цветов
Серия: Гармония
Количество в упаковке, шт.: 30
Штрих-код: 4627162141943
Штрих-код упаковки: 4627162141950
Вес: 0.084 кг
Размеры изделия (ДхШхВ): 170х170х133 мм
Объём упаковки: 0.022 м3
Размеры упаковки (ДхШхВ): 350х180х350 мм
Вид упаковки: коробка
Объём изделия: 1.5 л.
Код ТН ВЭД: 3924900009
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Установка | Напольная, Настольная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.084 кг |
| Высота | 133 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Объем | 1.5 л |
- Цена: Цену уточняйте


