Горшок цветочный "Камелия" 1.5 л с поддоном, Зелёно-белый, М2209

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Горшок цветочный "Камелия" 1.5 л с поддоном, Зелёно-белый, М2209
Горшок «Камелия» не похож на обычный горшок для цветов, это настоящее произведение искусства. Изготовленный по технологии двухкомпонентного литья он облагораживает любое растение, посаженное в него. Отлично подходит для выращивания небольших комнатных цветов. Такой горшок делает интерьер оригинальным, даря эстетическое удовольствие.
Тип товара: Горшок для цветов
Серия: Камелия
Количество в упаковке, шт.: 24
Штрих-код: 4627084476154
Штрих-код упаковки: 4627084476161
Вес: 0.193 кг
Размеры изделия (ДхШхВ): 160х160х130 мм
Объём упаковки: 0.031 м3
Размеры упаковки (ДхШхВ): 380х300х270 мм
Вид упаковки: коробка
Объём изделия: 1.5 л.
Диаметр: 160 мм
Код ТН ВЭД: 3924900009
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Форма | Фигурная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.193 кг |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Объем | 1.5 л |
- Цена: Цену уточняйте


