Горшок цветочный "Камилла" для орхидеи с поддоном, 1.2 л, Прозрачно-фиолетовый, М2801

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Горшок цветочный "Камилла" для орхидеи с поддоном, 1.2 л, Прозрачно-фиолетовый, М2801
Горшок цветочный «Камилла» для орхидеи, идеально подходит для выращивания орхидей и других комнатных растений. Прозрачный цвет обеспечивает корни растения необходимым светом, а оптимальная форма исключает возможность опрокидывания. В комплект также входит поддон, который исключает возможность попадания воды на пол или подоконник.
Тип товара: Горшок для цветов
Серия: Камилла
Количество в упаковке, шт.: 21
Штрих-код: 4627091948224
Штрих-код упаковки: 4627091948231
Вес: 0.081 кг
Размеры изделия (ДхШхВ): 125х125х145 мм
Объём упаковки: 0.022 м3
Размеры упаковки (ДхШхВ): 350х180х350 мм
Вид упаковки: коробка
Диаметр: 125 мм
Код ТН ВЭД: 3924900009
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.081 кг |
| Объем | 1.2 л |
| Высота | 145 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Напольная |
- Цена: 1 260 ₸


