Горшок цветочный "Лея" двойной (с автополивом), 3.6 л, Бежевый, М7938


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Горшок цветочный "Лея" двойной (с автополивом), 3.6 л, Бежевый, М7938
Описание готовится ...
Тип товара: Горшок для цветов
Серия: Лея
Количество в упаковке, шт.: 24
Штрих-код: 4627162148980
Штрих-код упаковки: 4627162148997
Вес: 0.225 кг
Размеры изделия (ДхШхВ): 190х190х185 мм
Объём упаковки: 0.08 м3
Размеры упаковки (ДхШхВ): 395х395х515 мм
Вид упаковки: коробка
Объём изделия: 3.6 л.
Код ТН ВЭД: 3924900009
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.225 кг |
| Объем | 3.6 л |
| Высота | 185 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Напольная |
- Цена: 2 520 ₸


