Горшок цветочный "Лея" двойной (с автополивом), 3.6 л, Белый, М7929


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Горшок цветочный "Лея" двойной (с автополивом), 3.6 л, Белый, М7929
Описание готовится ...
Тип товара: Горшок для цветов
Серия: Лея
Количество в упаковке, шт.: 24
Штрих-код: 4627162148805
Штрих-код упаковки: 4627162148812
Вес: 0.225 кг
Размеры изделия (ДхШхВ): 190х190х185 мм
Объём упаковки: 0.08 м3
Размеры упаковки (ДхШхВ): 395х395х515 мм
Вид упаковки: коробка
Объём изделия: 3.6 л.
Код ТН ВЭД: 3924900009
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Горшок |
| Установка | Напольная, Настольная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.225 кг |
| Высота | 185 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Объем | 3.6 л |
- Цена: 1 780 ₸


