Горшок цветочный "Лея" двойной (с автополивом), 2.2 л, Бежевый, М7937

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Горшок цветочный "Лея" двойной (с автополивом), 2.2 л, Бежевый, М7937
Описание готовится ...
Тип товара: Горшок для цветов
Серия: Лея
Количество в упаковке, шт.: 12
Штрих-код: 4627162148966
Штрих-код упаковки: 4627162148973
Вес: 0.16 кг
Размеры изделия (ДхШхВ): 162х162х160 мм
Объём упаковки: 0.028 м3
Размеры упаковки (ДхШхВ): 320х320х270 мм
Вид упаковки: коробка
Объём изделия: 2.2 л.
Код ТН ВЭД: 3924900009
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.16 кг |
| Объем | 2.2 л |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр | 162 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Напольная |
- Цена: 1 260 ₸


