Горшок цветочный "Лея" двойной (с автополивом), 5 л, Голубой, М7933


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Горшок цветочный "Лея" двойной (с автополивом), 5 л, Голубой, М7933
Описание готовится ...
Тип товара: Горшок для цветов
Серия: Лея
Количество в упаковке, шт.: 8
Штрих-код: 4627162148881
Штрих-код упаковки: 4627162148898
Вес: 0.296 кг
Размеры изделия (ДхШхВ): 215х215х205 мм
Объём упаковки: 0.059 м3
Размеры упаковки (ДхШхВ): 370х370х430 мм
Вид упаковки: коробка
Объём изделия: 5 л.
Код ТН ВЭД: 3924900009
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Горшок |
| Установка | Напольная, Настольная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.296 кг |
| Высота | 205 мм |
| Диаметр | 215 мм |
| Объем | 5 л |
- Цена: 2 000 ₸


