Горшок цветочный "Лира", 1.5 л, Белый, М7755

Горшок цветочный "Лира", 1.5 л, Белый, М7755
Данный цветочный горшок предназначен для выращивания растений, которым необходим прикорневой полив. Специальная дренажная система на дне горшка способствует вентиляции корней. Поддон имеет выступающее отверстие, куда следует наливать воду. Через это отверстие также легко сливать остатки лишней жидкости после верхнего полива. Поддон надежно крепится ко дну горшка, что препятствует его соскальзыванию при поднятии изделия. Лаконичный дизайн и цветовое решение делают горшок «Лира» подходящим для любого интерьера.
Тип товара: Горшок для цветов
Серия: Лира
Количество в упаковке, шт.: 15
Штрих-код: 4627162145248
Штрих-код упаковки: 4627162145255
Вес: 0.081 кг
Размеры изделия (ДхШхВ): 150х150х150 мм
Объём упаковки: 0.014 м3
Размеры упаковки (ДхШхВ): 300х160х300 мм
Вид упаковки: коробка
Объём изделия: 1.5 л.
Код ТН ВЭД: 3924900009
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Горшок |
| Установка | Напольная, Настольная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.081 кг |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Объем | 1.5 л |
- Цена: Цену уточняйте


