Горшок цветочный "Лозанна", 1.5 л, Коричневый, М7418

Горшок цветочный "Лозанна", 1.5 л, Коричневый, М7418
Горшок-кашпо большого объёма подходит для выращивания крупных растений, декоративных деревьев. Поместить его лучше всего на полу или специальной подставке. Благодаря сдержанному дизайну и цветовой гамме такое изделие отлично смотрится практически в любом интерьере, выполненном в классическом или нейтральном стиле. Гармонично сочетается с другими изделиями для цветов серии «Лозанна». Поддон обладает оптимальной вместимостью и позволяет осуществлять нижний полив растений, а также собирать лишнюю влагу после верхнего полива.
Тип товара: Горшок для цветов
Серия: Лозанна
Количество в упаковке, шт.: 30
Штрих-код: 4627152458839
Штрих-код упаковки: 4627152458846
Вес: 0.092 кг
Размеры изделия (ДхШхВ): 175х175х130 мм
Объём упаковки: 0.023 м3
Размеры упаковки (ДхШхВ): 370х190х330 мм
Вид упаковки: коробка
Объём изделия: 1.5 л.
Код ТН ВЭД: 3924900009
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.092 кг |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр | 175 мм |
| Объем | 1.5 л |
- Цена: Цену уточняйте


