Горшок цветочный "Лозанна" квадратный, 3 л, Коричневый, М7414

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Горшок цветочный "Лозанна" квадратный, 3 л, Коричневый, М7414
Квадратный горшок-кашпо "Лозанна" обладает двойным функционалом, его можно использовать как декоративное кашпо так и в качестве горшка, предварительно сделав дренажные отверстия. В комплекте идет поддон, который не даст лишней влаге попасть на пол или подоконник. Декор выполнен в классическом стиле.
Тип товара: Горшок для цветов
Серия: Лозанна
Количество в упаковке, шт.: 15
Штрих-код: 4627152458754
Штрих-код упаковки: 4627152458761
Вес: 0.125 кг
Размеры изделия (ДхШхВ): 186х186х165 мм
Объём упаковки: 0.023 м3
Размеры упаковки (ДхШхВ): 370х190х330 мм
Вид упаковки: коробка
Объём изделия: 3 л.
Код ТН ВЭД: 3924900009
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.125 кг |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 186 мм |
| Объем | 3 л |
| Ширина | 186 мм |
- Цена: Цену уточняйте


