Горшок цветочный "Мадера", 1.5 л, Коричневый, М7428

Горшок цветочный "Мадера", 1.5 л, Коричневый, М7428
Данный цветочный горшок предназначен для выращивания растений, которым необходим прикорневой полив. Специальная дренажная система на дне горшка способствует вентиляции корней. Поддон имеет выступающее отверстие, куда следует наливать воду. Через это отверстие также легко сливать остатки лишней жидкости после верхнего полива. Поддон надежно крепится ко дну горшка, что препятствует его соскальзыванию при поднятии изделия. Лаконичный дизайн и цветовое решение делают горшок «Мадера» подходящим для любого интерьера.
Тип товара: Горшок для цветов
Серия: Мадера
Количество в упаковке, шт.: 25
Штрих-код: 4627152459034
Штрих-код упаковки: 4627152459041
Вес: 0.079 кг
Размеры изделия (ДхШхВ): 165х165х135 мм
Объём упаковки: 0.023 м3
Размеры упаковки (ДхШхВ): 370х190х330 мм
Вид упаковки: коробка
Объём изделия: 1.5 л.
Код ТН ВЭД: 3924900009
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.079 кг |
| Высота | 135 мм |
| Диаметр | 165 мм |
| Объем | 1.5 л |
- Цена: Цену уточняйте


