Горшок цветочный "Мадера", 2.5 л, Зелёный, М7594

Горшок цветочный "Мадера", 2.5 л, Зелёный, М7594
Данный цветочный горшок предназначен для выращивания растений, которым необходим прикорневой полив. Специальная дренажная система на дне горшка способствует вентиляции корней. Поддон имеет выступающее отверстие, куда следует наливать воду. Через это отверстие также легко сливать остатки лишней жидкости после верхнего полива. Поддон надежно крепится ко дну горшка, что препятствует его соскальзыванию при поднятии изделия. Лаконичный дизайн и цветовое решение делают горшок «Мадера» подходящим для любого интерьера.
Тип товара: Горшок для цветов
Серия: Мадера
Количество в упаковке, шт.: 25
Штрих-код: 4627162142025
Штрих-код упаковки: 4627162142032
Вес: 0.129 кг
Размеры изделия (ДхШхВ): 200х200х155 мм
Объём упаковки: 0.027 м3
Размеры упаковки (ДхШхВ): 390х200х350 мм
Вид упаковки: коробка
Объём изделия: 2.5 л.
Код ТН ВЭД: 3924900009
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.129 кг |
| Высота | 155 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Объем | 2.5 л |
- Цена: Цену уточняйте


