Горшок цветочный "Мадера", 3.5 л, Коричневый, М7430

Горшок цветочный "Мадера", 3.5 л, Коричневый, М7430
Данный цветочный горшок предназначен для выращивания растений, которым необходим прикорневой полив. Специальная дренажная система на дне горшка способствует вентиляции корней. Поддон имеет выступающее отверстие, куда следует наливать воду. Через это отверстие также легко сливать остатки лишней жидкости после верхнего полива. Поддон надежно крепится ко дну горшка, что препятствует его соскальзыванию при поднятии изделия. Лаконичный дизайн и цветовое решение делают горшок «Мадера» подходящим для любого интерьера.
Тип товара: Горшок для цветов
Серия: Мадера
Количество в упаковке, шт.: 20
Штрих-код: 4627152459072
Штрих-код упаковки: 4627152459089
Вес: 0.16 кг
Размеры изделия (ДхШхВ): 230х230х170 мм
Объём упаковки: 0.044 м3
Размеры упаковки (ДхШхВ): 480х240х380 мм
Вид упаковки: коробка
Объём изделия: 2.5 л.
Код ТН ВЭД: 3924900009
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.16 кг |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Объем | 3.5 л |
- Цена: Цену уточняйте


