Горшок цветочный "Меланж" 1,2 л, Розовый, М7344

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Горшок цветочный "Меланж" 1,2 л, Розовый, М7344
Дизайн данного горшка напоминает вязаный узор на одежде, что ассоциируется с теплом и комфортом. Данный горшок имеет поддон, который надежно крепится к горшку, что удобно при его перемещении. Дно горшка имеет дренажные отверстия для стока лишней воды.
Тип товара: Горшок для цветов
Серия: Меланж
Количество в упаковке, шт.: 24
Штрих-код: 4627152457337
Штрих-код упаковки: 4627152457344
Вес: 0.155 кг
Размеры изделия (ДхШхВ): 155х155х120 мм
Объём упаковки: 0.028 м3
Размеры упаковки (ДхШхВ): 320х320х270 мм
Вид упаковки: коробка
Объём изделия: 1.2 л.
Код ТН ВЭД: 3924900009
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.155 кг |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 155 мм |
| Объем | 1.2 л |
- Цена: Цену уточняйте


