Горшок цветочный "Ривьера" 2 л, Бежево-слоновая кость, М7536

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Горшок цветочный "Ривьера" 2 л, Бежево-слоновая кость, М7536
Изделие предназначено для выращивания различных растений в домашних условиях. Его можно использовать как декоративное кашпо, так и в качестве горшка, предварительно сделав дренажные отверстия. В комплект также входит поддон, который исключает возможность попадания воды на пол или подоконник. Декоративный рисунок на горшке придает изделию оригинальность, преображая интерьер.
Тип товара: Горшок для цветов
Серия: Ривьера
Количество в упаковке, шт.: 28
Штрих-код: 4627162140847
Штрих-код упаковки: 4627162140854
Вес: 0.229 кг
Размеры изделия (ДхШхВ): 175х175х160 мм
Объём упаковки: 0.043 м3
Размеры упаковки (ДхШхВ): 350х350х350 мм
Вид упаковки: коробка
Код ТН ВЭД: 3924900009
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.229 кг |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр | 175 мм |
| Объем | 2 л |
- Цена: Цену уточняйте


