Горшок цветочный "Ривьера" на ножке 2 л, Бело-зелёный, М5810

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Горшок цветочный "Ривьера" на ножке 2 л, Бело-зелёный, М5810
Горшок цветочный "Ривьера" на ножке объёмом 2 литра, может использоваться как цветочный горшок и как кашпо. Подходит для растений средних размеров. Ножка горшка снимается, ее так же можно использовать как поддон. Современный вид изделия впишется в любой интерьер.
Тип товара: Горшок для цветов
Серия: Ривьера
Количество в упаковке, шт.: 24
Штрих-код: 4627114776667
Штрих-код упаковки: 4627114776674
Вес: 0.233 кг
Размеры изделия (ДхШхВ): 175х175х188 мм
Объём упаковки: 0.043 м3
Размеры упаковки (ДхШхВ): 350х350х350 мм
Вид упаковки: коробка
Код ТН ВЭД: 3924900009
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.233 кг |
| Высота | 188 мм |
| Диаметр | 175 мм |
| Объем | 2 л |
- Цена: Цену уточняйте


